Territorio de ventas de Estados Unidos


NKS Sales USA Placeholder
NKS Sales USA
Territorio de ventas de Canadá

NKS Sales Canada Placeholder
NKS Sales Canada
Territorio de ventas de México

NKS Sales Mexico Placeholder
NKS Sales Mexico

Ventas al exterior de NKS


 

Gustavo Zapata

gzapata@nks.com

442-980-0611 Oficina

442-208-3695 Cell

 

Luis Antonio Zapiain Bazdresch

tzapiain@nks.com

52-442-114-1678 Cell

 

Margarita Galvan Mata

mgalvan@nks.com

442-980-0611 Oficina

1-811-346-3494 Cell

 

Ricardo Reynoso

rreynoso@nks.com

442-980-0611 Oficina

011-52-442-109-7180 Cell

 

Veronica Cardenas

veronica@nks.com

224-220-2609 Oficina

224-220-2639 Fax

847-970-2881 Cell

 

Brian Spicer

bspicer@nks.com

615-793-4700 Oficina

615-793-4701 Fax

615-500-4721 Cell

 

Chris Candela

chrisc@nks.com

248-923-2564 Oficina

 

Chris Sayre

csayre@nks.com

224-760-7155 Oficina

224-220-2661 Fax

847-602-2179 Cell

 

David Stahl

dstahl@nks.com

630-267-4175 Oficina

 

Greg Sayre

greg@nks.com

224-484-8858 Oficina

847-772-5744 Cell

 

John Burke

Johnb@nks.com

224-220-2612 Oficina

224-220-2642 Fax

708-426-6093 Cell

 

Scott Ryan

Outside Sales

sryan@nks.com

630-212-1677 Oficina

224-220-2645 Fax

 

Steve Tandy

standy@nks.com

248-923-2568 Oficina

248-765-3670 Cell

 

Yolanda Allen-Moka

yolanda@nks.com

773-540-6122 Oficina

224-220-2647 Fax

773-540-6122 Cell

Ventas internas de NKS


 

 

Adam West

awest@nks.com

615-793-4700 Oficina

615-793-4701 Fax

Inside Sales for:

Brian Spicer

Steve Tandy

 

Ann Marie Krohn

Inside Sales

akrohn@nks.com

224-220-2627 Oficina

847-824-7250 Fax

224-500-0493 Cell

Inside Sales for:

Greg Sayre

 

Catia Viaggi

cviaggi@nks.com

442-980-0611 Oficina

224-220-2622 Cell

Inside Sales for:

Gustavo Zapata

Margarita Galvan Mata

 

Jahir Rosales

jrosales@nks.com

442-980-0611 Oficina

441-139-0011 Cell

Inside Sales for:

Gustavo Zapata

Margarita Galvan Mata

 

Jessica Nagan

jessica@nks.com

224-220-2617 Oficina

224-220-2647 Fax

Inside Sales for:

John Burke

 

Mandy Sayre

msayre@nks.com

224-760-7155 Oficina

224-220-2666 Fax

630-205-1311 Cell

Inside Sales for:

Chris Sayre

 

 

Matt Rodgers

Inside Sales

mrodgers@nks.com

224-220-2610 Oficina

224-220-2640 Fax

Inside Sales for:

Scott Ryan

Yolanda Allen-Moka

 

 

Melanie Williams

Inside Sales

mwilliams@nks.com

224-220-2604 Oficina

224-220-2634 Fax

Inside Sales for:

David Stahl

Chris Candela

 

 

Shelby Fiebig

Inside Sales

sfiebig@nks.com

224-220-2615 Oficina

224-220-2645 Fax

Inside Sales for:

Yolanda Allen-Moka

Scott Ryan

 

Chris Candela

chrisc@nks.com

248-923-2564 Oficina

 

Steve Tandy

standy@nks.com

248-923-2568 Oficina

248-765-3670 Cell

 

David Stahl

dstahl@nks.com

630-267-4175 Oficina

 

John Burke

Johnb@nks.com

224-220-2612 Oficina

224-220-2642 Fax

708-426-6093 Cell

 

Gustavo Zapata

gzapata@nks.com

442-980-0611 Oficina

442-208-3695 Cell

 

Luis Antonio Zapiain Bazdresch

tzapiain@nks.com

52-442-114-1678 Cell

 

Margarita Galvan Mata

mgalvan@nks.com

442-980-0611 Oficina

1-811-346-3494 Cell

 

Ricardo Reynoso

rreynoso@nks.com

442-980-0611 Oficina

011-52-442-109-7180 Cell

 

Veronica Cardenas

veronica@nks.com

224-220-2609 Oficina

224-220-2639 Fax

847-970-2881 Cell